Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичКраутер Владимир НиколаевичПлахутин Роман АлександровичБорисов Григорий НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр
20.07.2008 18:52
Вопросов: 6

Ответьте пожалуйста. Имеет ли право работодатель оштрафовать меня

, и если оштрафовал то как мне бороться? В случае, я охранник работаю сутки через двое плюс подработки. Например после суточной смены я заступил на ночное 12 часовое дежурство, и случайно уснул в районе 5 часов утра, при проверке обнаружили меня спящим, имеют ли право меня оштрафовать на 700 руб при оплате за подработку в 650 руб? Спасибо.

номер вопроса №607280
прочитан 24 разa
Ответьте пожалуйста. Имеет ли право работодатель оштрафовать меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    20.07.2008 19:27

    Никакие штрафы трудовым законодательством не предусмотрены - это открытый произвол и грубое нарушение трудового законодательства. Если у Вас есть доказательства такихъ нарушений (например такие же обиженные, как и Вы, кто не побоится жаловаться), то можно подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию. В противном случае терпите произвол.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1543
ответов: 4290
Консультация
юристы из города юристы по теме "Административное право"юристы из города по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос