Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМоскалева Марина ГеннадьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Спартак, г. Москва
20.07.2008 18:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

27.06.2008 мировой судья вынес постановление о лишении меня право управления

автотранспортом на 4 месяца, мной подана аппиляционная жалоба, могу ли я управлять автотранспортом до принятия решения вышестоящим судом?

номер вопроса №607281
прочитан 28 раз
27.06.2008 мировой судья вынес постановление о лишении меня право управления

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6289 | ответов: 43753
    20.07.2008 18:55

    Можете, так как решение не вступило в законную силу.

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    20.07.2008 18:56

    Можете.

  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57
    20.07.2008 22:18

    Да можете это ваше законное право так как решение мирового судьи еще не вступило в законную силу.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3633
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 6707
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4267
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54568
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"