Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за неиспользованный отпуск за два года

Что мне делать если мне отказывают в компенсации за неиспользованный отпуск? Я почти два года работаю в ЧОП, и в отпуск не пускают, и компенсацию не выплачивают! Я ветеран боевых и у нас большая часовая переработка. Спасибо.

номер вопроса №607285
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.07.2008 19:19
    отзывов: 717 Личная консультация

    Пока вы не увольняетесь, компенсация выплате не подлежит. Что касается отпуска, то если не боитесь объявить войну работодателю, обращайтесь с жалобой на нарушение законодательства о труде - непредоставление отпуска в течение двух лет, в Гострудинспекцию. Могу предположить, что оплата работы у Вас осуществляется в конвертах, что в будущем повлияет на Ваши пенсионные права и что с великим удовольствием узнают и найдут способ проверить налоговые органы. Удачи.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать если я вышла на работу после декретного отпуска и отработала 5 дней без заявления в отделе кадров, а потом
читать ответы (1)
И что мне делать и как заплатить налог если лежит арест и я не где не работаю и нельзя снять мою пенсию т.к на книжки
читать ответы (1)
Что мне делать если мне не заплатили деньги за курьерскую работу, есть заключенный договор возмездного оказания организации
читать ответы (1)
Я почти два года работаю в организации, но без трудоустройства. Мне предлагали трудоустроиться, но я не хотела. Сейчас я
читать ответы (1)
Что мне делать Если муж отказывается содержать жену, И месяца не прошло как мы поженились. Отказывается меня Беременную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение