Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичСеменов Андрей ФедоровичЦехер Григорий ЯковлевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
20.07.2008 19:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Если я правильно поняла, то имея веские доказательства, выселить человека можно

как и приватизированной квартиры, так и из муниципальной?

номер вопроса №607290
прочитан 11 раз
Если я правильно поняла, то имея веские доказательства, выселить человека можно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    20.07.2008 19:38

    Из приватизированной квартиры собственника, а также лицо, которое могло участвовать в приватизации этой квартиры, но отказалось, выселить не удастся.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22991 | ответов: 93805
    20.07.2008 19:56

    Елена!Дело не в " веских доказательствах" , а в наличии оснований, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОМ для выселения.Например, те, о которых сказал коллега в предыдущем ответе, не дают право на выселение, даже при наличии " веских докзательств".Кроме того, длительное отсутствие и не проживание в муниципальной квартире по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине, также не дают таких оснований.Так что все зависит от конкретики.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94730
ответов: 281474
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37353
ответов: 97011
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1516
ответов: 4911
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос