Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение гражданства рф

Надежда Александровна, г. Тюмень
20.07.2008 в 19:37

Мой сын иностранец (приехал с Украины) при получении гражданства РФ существует ли понятие "адаптация в России"-будет ли у него отсрочка от армии.

номер вопроса №607291
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.07.2008 09:31
    отзывов: 32 906 Личная консультация

    Увы, такого основания отсрочки законодательство не содержит.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получение гражданство РФ в упрощённом порядке. Какие мои шансы получения гражданство РФ если:-мои дедушки и бабушки, отец
читать ответы (1)
Получение гражданства РФ по прямой восходящей линии, какие требования, документы, сроки получения гражданства. Спасибо за
читать ответы (1)
Получения гражданства РФ для гражданина РК Имею ли я право получить гражданство РФ в упрощеном порядке, если замужем за
читать ответы (1)
Получения гражданства РФ. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке или
читать ответы (1)
Получение гражданство рф при наличии внж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение