Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли получить лицензию на оружие.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 20:11
номер вопроса №607303
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей, здравствуйте! Если Вы имеете в виду регистрацию оружия по месту временной регистрации (регистрации по месту пребывания), то, к сожалению, нет. Только по месту жительства гражданина ( ст. 13 Федерального Закона "Об оружии").

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    20.07.2008 21:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить лицензию на оружие с погашенной судимостью если да то какое?
читать ответы (1)
Можно ли,получить лицензию на травматическое оружие в Питере, если у меня временная регистрация? И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли продлить лицензию на оружия по месту временной регистрации.
читать ответы (1)
Можно ли получать пенсию не по месту регистрации, а по месту проживания, и как это сделать, если бабушка живет в деревне?
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на оружие по постоянной прописке а использовать ее в другом городе (с временной пропиской?)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение