Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКлопов Олег АлександровичМалых Алексей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Самара
20.07.2008 20:39
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Сегодня 20. 07.2008 меня остановили на посту-предъявил права

Сегодня 20.07.2008 меня остановили на посту-предъявил права, оказалось действительны до 30.06.2008. Составили протокол о адм. правонарушении (2.1.1 ПДД РФ), изъяли права (сылаясь на статью 27.10 КоАП РФ), как мне теперь обменять права, так как требуются утратившие силу права, и правомерно ли их изъятие? (Спасибо)

номер вопроса №607316
прочитан 30 раз
Сегодня 20. 07.2008 меня остановили на посту-предъявил права

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    20.07.2008 20:46

    В ГИБДД, изъявшее права, подайте заявление о направлении их в отдел ГИБДД, где будет осуществлдяться обмен прав. В любом случае можете подать документы на обмен, приложив к ним протокол, в котором указано, что недействующие права изъяты.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47877
ответов: 172544
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос