Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А как известно нарушения везде бывают.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.07.2008 в 21:00

Будте любезны, ответте! Выезжают ли с проверками такие организации как РУБОП, КРУ,налоговая инспекция по АНОНИМНЫМ ЗВОНКАМ ИЛИ ПИСЬМАМ. Пример: поссорилась соседка с соседкой (ну мужа увели или еще что), вот одна другой угрожает, что нашлет проверок на ту организацию, где другая работает. А как известно нарушения везде бывают. С уважение, Елена.

vip  номер вопроса №607319
прочитан 365 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2008 21:24
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Елена! Уж по звонкам то точно никакая налоговая или другие органы никуда не выезжают.По письмам , но НЕ АНОНИМНЫМ, если в них будут изложены веские и серьезные доводы, проверка МОЖЕТ быть проведена, но не обязательно.Но такие случаи редки.Так что вряд ли склочная соседка может что либо предпринять серьезное в отношении своей соседки, а тем более если она грозит проверками в организации, где сама не работает и положение финансовых дел в которой ей НЕ ИЗВЕСТНО.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

А какая сумма штрафа предполагается за нарушение ПДД пункта 6.13? Мне пришло письмо о нарушении данного пункта и штраф
читать ответы (1)
Везде пишут что срок подачи постановления пенсионного фонда в ФССП 3 года. А как же тогда понимать п. 6.1 ст. 21 ФЗ - 229
читать ответы (1)
Такая проблема. Оформила рвп. А как известно, в течение 7 дней после его получения необходимо зарегистрироваться/прописаться
читать ответы (1)
Как можно прописать в мировом соглашении при расторжении брака ответственность за нарушение прав бывшего супруга видиться
читать ответы (1)
А какое наказание ждёт человека за нарушение, если у меня РВП Электростали, а работать буду в Москве, может существуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение