Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Спартак, г. Москва
20.07.2008 21:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вымагали деньги, пришлось 5 тысяч дать, чтоб отпустили, как быть если подобное повториться?

27.06.2008. было вынесено постановление мировым судьей о лишении меня право управления автотранспортом на 4 месяца, мной подана аппиляционная жалоба в обл. суд, могу ли я управлять автотранспортом до решения обл. суда по аппиляционной жалобе? А сегодня меня остановили на посту ДПС, на рублевке и попросили пройти на пост, где показали, что в компьютере есть информация о лишении меня права управления автотранспортом, пригрозили арестом 15 суток, и арестом автотранспорта... вымагали деньги, пришлось 5 тысяч дать, чтоб отпустили, как быть если подобное повториться? Решения вышестоящего суда еще небыло..

номер вопроса №607324
прочитан 22 разa
Вымагали деньги, пришлось 5 тысяч дать, чтоб отпустили, как быть если подобное повториться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 877
    из команды «Феникс 2»
    20.07.2008 21:38

    Спартак! Вы зря " откупались" До рассмотрения дела апелляционной инстанцией Вы имеете законное право ездить по временному удостоверению. Возите с собой копию этой жалобы и предъявляйте ГИБДД.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48194
ответов: 126003
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3981
ответов: 11144
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14117
ответов: 41760
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1538
ответов: 3545
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11