Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Должен-ли я действительно каждый день быть дома в течении этого времени, по закону-ли это?

Я условно осужден, в приговоре суда в мои обязанности входит только лишь не менять места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции. Но в ней мне сказали, что я обязан находиться дома с 12 ночи до 6 утра, иначе мне оформят нарушение. Должен-ли я действительно каждый день быть дома в течении этого времени, по закону-ли это?

Павел, г. Пермь
Павел Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 21:51
номер вопроса №607331
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться, в мировой или какой, и по чьему месту жительства? Чтобы определить порядок встреч отца и ребёнка.
читать ответы (1)
В приговоре суда назначен штраф 6000000 и подписка о не выезде. Это что на всю жизнь я не могу выехать за пределы города, как же тогда Конституция о свободном перемещении.
читать ответы (1)
Я хочу узнать возьмут ли меня в армию если я был осужден в Мировом суде за угон авто в состоянии а/о и меня задержали на трое суток это было 3 года назад.
читать ответы (1)
У меня условное осуждение по ст.119. по решению суда я не должна менять место жительства (а если сменю сообщить в соответствующие органы)
читать ответы (1)
Я условно осужденный, в приговоре есть обязанность не нарушать административных правонарушений. Вопрос: могут ли мне изменить срок на реальный за (оплаченные)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение