|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
20.07.2008 в 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Суммы возмещения морального вреда

Тяжесть перелома руки

В результате ДТП маршрутного такси получила переломы обеих рук (вред средней тяжести) . На б/листе-6 месяцев. На какую сумму возмещения морального вреда через суд реально я могу рассчитывать? В какой суд подается иск-по месту нахождения ответчика-юрид. Лица или месту жительства истца? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №607340
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Репина Надежда Ивановна
    Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Иски о возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья могут предъявляться Или по месту жительства истца или по месту причинения вредап.5 ст.29 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение