Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Екатеринбург
20.07.2008 22:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Могут ли за это наказать, как за укрывательство?

Как поступить в такой ситуации: В 18 лет меня вызывали в военкомат через место учебы, когда посмотрели мой паспорт и увидели что я прописан в другом городе то не знали в каком военкомате мне все проходить, в итоге проходил по месту жительства, а не прописке. Я прошел всех врачей приписное так и не получил так как принес им фотографии не тех размеров, больше я там не появлялся, и не получал никаких повесток. Сейчас мне исполняется 20 лет, учится закончил и я незнаю что делать?! идти сдаватся?

И очень интересно почему из военкомата по месту прописки ничего не приходило? Могут ли за это наказать, как за укрывательство?

номер вопроса №607346
прочитан 44 разa
Могут ли за это наказать, как за укрывательство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    20.07.2008 23:10

    Вам грозит штраф от 100 до 500 рублей так, что сидите тихо они сами прийдут если нужно будет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96918
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7867
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31412
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11