Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Ер.
Вопросов: 1

Далее сделать бомжом. Как мне защититься?

Убедительно прошу помочь мне! Мой брат несколько лет назад одновременно положил бабушку и дедушку в психбольницу, теперь грозиться, если что случиться с матерью, положить и меня. Далее сделать бомжом. Как мне защититься? Ведь существует 29 Ст. Закона о психиатрической помощи (ЗоПП), а эта статья прямая под произвол. Может мне заявить на него в Прокуратуру (диктофонные записи его угроз у меня имеются) и так же, чтобы избежать госпитализации по Ст.29 ЗоПП ходатайствовать там же о периодическом проведении независимой психиатрической экспертизы?

номер вопроса №607349
прочитан 45 раз
Далее сделать бомжом. Как мне защититься?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 804
    21.07.2008 12:10

    Для начала уточните, кому принадлежит квартира, так как у вас явно проблемы с недвижимостью, в первую очередь нужно ее и решать

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31316
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19603
ответов: 59276
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11