Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне выставить за парог квартиросъёмщиков?

Я и моя сестра являемся хозяивами квартиры по наследству. Бумаг удастоверяющих факт съема квартиры нет, т.к. сдавали квартиру по договорённости.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2008 в 23:40
номер вопроса №607359
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации. Я и моя сестра прописаны в квартире по договору безвозмездного пользования, срок заканчивается в 2007 г.
читать ответы (1)
Я и моя сестра являемся наследниками по закону после смерти нашего отца. Сестра (за вознаграждение) готова написать отказ от наследства
читать ответы (1)
Я и моя сестра являются наследниками квартиры по закону в равных долях. Я истратил на похороны (10 мес назад) наследодателя 200 тыс рублей подтвержденных документами.
читать ответы (1)
Я и моя сестра являемся собсвенниками одной квартиры, здесь же прописан ее сын. сестре квартира досталась путем дарения от моего отца (у нас разные отцы, ее отец погиб)
читать ответы (1)
Я и моя сестра являемся собственниками преватизированной квартиры без определения долей. Сестра подала исковое заявление в связи с тем, что я отказ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение