Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
20.07.2008 23:44
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

, по закону мы с братом наследники первой очереди она говорит что ей положена 1\3 так ли это?

Скажите пожалуйста, умер отец, вступив при жини в брак с женщиной которая как бы за ним ухаживала, квартира была преватизирована им до заключения брака, мачеха в квартире не прописана, при деление наследства, какая часть может перейти ей? , по закону мы с братом наследники первой очереди она говорит что ей положена 1\3 так ли это?

номер вопроса №607361
прочитан 116 раз
, по закону мы с братом наследники первой очереди она говорит что ей положена 1\3 так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5429
ответов: 15825
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 7200
Консультация
Грохольский Олег Андреевич
•на сайте
Грохольский О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 362
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11