Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как вообще можно наказать законными способами недобросовестных продавцов?

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
21.07.2008 в 00:38

Сложилась такая ситуация: пришли в автосалон покупать машину выбрали все подошло подписали цену сначала без учета НДС потом доп. соглашения о том что в случае расторжения договора взимается комиссия за порчу ПТС в размере 100 тыс. руб, потом оплатили сумму без НДС и когда деньги были уже у продавца, продавец потребовал еще 64 тыс НДС либо расторгнуть договор, либо забрать машину под расписку, пришлось ехать срочно занимать деньги у друзей.

Подскажите пожалуйста возможно ли как то вернуть НДС либо расторгнуть договор с данной организацией? И как вообще можно наказать законными способами недобросовестных продавцов?

vip  номер вопроса №607377
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.07.2008 01:11
    отзывов: 14 Личная консультация

    вам не удасться вернуть НДС но договор купли продажи можно расторгнуть в судебном порядке..

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В гос контракте прописали цену с учетом НДС, а организация работает без НДС, как внести изменения по 44 ФЗ.
читать ответы (1)
Ситуация. Из ИФНС пришло уведомление, что за 2013 год не уплачен НДС на доход от сдачи квартиры в аренду. Суть в том, что
читать ответы (1)
Воспользовался услугами переводчика в одной из фирм. Цена за услугу с учетом ндс составила 1500 р.с меня - потребителя
читать ответы (1)
Могу ли я поставить на учет свою личную машину из Казахстана в России, без уплаты НДС? Требуется ли сертификат Евро?
читать ответы (1)
Могу ли я поставить на учет машину из Казахстана в России без уплаты ндс. С 1 января 2015 г. Требуется ли сертификат евро
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение