Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 01:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

В ссответствии со Ст. 820 часть 2 ГК Кредитный договор должен быть составлен в письменном виде.

В ссответствии со Ст.820 часть 2 ГК Кредитный договор должен быть составлен в письменном виде. А может ли Кредитный договор вообще отсутствовать, а вместо него использовать Предложение о заключении кредитного договора? Заранее благодарна.

номер вопроса №607380
прочитан 139 раз
В ссответствии со Ст. 820 часть 2 ГК Кредитный договор должен быть составлен в письменном виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    21.07.2008 02:39

    Договор,это соглашение между сторонами,по какой-либо сделке, имеющий все существенные условия для данного вида сделок и подписанный участнками данного соглашения.Если данное соблюдено, то да.Фактически при сблюдении вышеназванных условий - это оферта.

    Бюро

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7655
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23102
Консультация
Чавдарова Елена  Михайловна
•на сайте
Чавдарова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 434
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127281
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос