Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В какие сроки они должны рассмотреть апелляционную жалобу и назначить новое заседание?

Бывшей жене моего мужа решением мирового судьи снизили размер алиментов с 1/4 до 1/6 на ее ребенка по статье 81 СК РФ, в связи с тем, что я подала на алименты на нашего недавно родившегося с мужем ребенка. Бывшая жена подала апелляционную жалобу, ссылаясь на нарушении ГПК РФ. 10 дней на подачу возражений прошло. В участке мирового судьи сказали, что они на днях направят дело в городской суд. Скажите пожалуйста, когда стоит ожидать повторного, как я понимаю, заседания суда по этому вопросу? В какие сроки они должны рассмотреть апелляционную жалобу и назначить новое заседание? Очень уже хочется поехать наконец-то с ребенком из города куда-нибудь отдохнуть на дачу на природу, а приходится ждать, пока известят...

Наталья, г. Владимир
Наталья Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 01:09
номер вопроса №607381
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Снизить размер алиментов" также ищут: Можно ли снизить размер алиментов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дело отправят в районный суд, а не в городской. Заседание назначат в срок примерно 1 месяц. Уехать можете и звонить узнавать - разве это проблема? Кроме того, можно написать хоадатйство о расмотрении дела в ваше отсутствие.

    21.07.2008 11:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж подал иск об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6, основываясь на том факте, что у него изменились семейные обстоятельства, он женился и у него родился второй ребенок.
читать ответы (1)
Решение суда о снижении алиментов с 1\4 до 1\6 вступило в силу 19 декабря 2011 года. Пока прошли праздники за декабрь 2011 я алименты получила
читать ответы (1)
Суд постановил первой жене снизить размер алиментов с 1/4 до 1/6 28 января 2015. суд. приставы предоставили эту информацию мне на работу только в мае
читать ответы (1)
Прошу поскажите. Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 в связи с рождением второго ребенка в его новой семье
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа подала в суд за неуплату алиментов с 2002 года, хотя до мая 2010 ода он отправлял деньги почтовым переводом ежемесячно положен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение