Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста могу ли я получить российское гражданство?

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
21.07.2008 в 03:15

Подскажите пожалуйста могу ли я получить российское гражданство? Если я родилась на Украине и являюсь гражданкой Ураины. А моя мама родилась, училась и работала в России при СССР. А после вышла замуж и уехала на Украину. И теперь у неё национальность Русская, а паспорт украинский. И проживает на данный момент она на Украине. Помимо всего. Я замужем за гражданином РФ который является Москвичом и проживает в Москве.

номер вопроса №607392
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2008 03:26
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Именно брак с гражданином РФ позволит Вам получить гражданство РФ.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Я являюсь гражданкой Армении, закончила школу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я получить своему ребенку пособия он родился в России я являюсь мать одиночкой гражданка Киргизии
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я получить российское гражданство и каким образом после заключение брака с россиянином, я украинка.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить дубликат аттестата если оригинал удерживает ССУЗ?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить материнский капитал, если я гражданка РФ,одинокая мать двоих деток:2005 г. р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение