Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элла, г. Владивосток
21.07.2008 06:53
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

"благополучно" были утеряны при ремонте одного из хабаровских ПВС.

Дочь родилась 27.02.2000, в России. Я - гражданка РФ. Отцом записали отца старшего ребенка, т.к. на тот момент мы не были разведены. А он к тому времени уехал на Украину, там где-то и живет. Документы, подтверждающие наше с ним совместное проживание на территории РФ на февраль 1992 г. "благополучно" были утеряны при ремонте одного из хабаровских ПВС. Правда есть моя трудовая. На старшего ребенка меня убедили приобрести (через заявление) гражданство как бы с нуля. Теперь такое же предлагают и на младшую или подписаться в декларации, что я ничего не знаю об отце (который записан в свидетельстве о рождении) ребенка. А я на сегодняшний день про него действительно ничего не знаю - более-менее регулярную связь с ним не поддерживаю, алименты не получаю.

номер вопроса №607406
прочитан 25 раз
"благополучно" были утеряны при ремонте одного из хабаровских ПВС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    21.07.2008 09:33

    Вам предложили именно то что положено по закону о гражданстве РФ. Либо - Вы представьте документы что сведения об отце в свидетельстве о рождении - вымышленные (при условии что ребенок родился в РФ а Вы в то время были гражданкой РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1298
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13243
ответов: 34661
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6304
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11