Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Ф, г. Челябинск
21.07.2008 07:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

В настояший момент временно проживаю в Австралии.

Я родилась в России и никода не жила за территорией Российской Федерации во время сушествования СССР. В настояший момент временно проживаю в Австралии.

С рождения в 1966 году до 1983 года я была прописанна в Челябинской областе, с августа 1983 до 17 Января 1992 года я была прописанна в Москве, где я училась. По окамчанию учебы я вернулась домой и была опять прописанна в Челябинской областе с 8 Апреля 1992 года по настощий момент.

Мне отказывают в обмене российского пасспорта (российское косульство в Австралии), из за того что в момент 6 февраля 1992 года у меня не было прописки. Обясните пожалуйста законно ли это и куда мне нужно обращаться, что бы апеллировать это решение.

номер вопроса №607410
прочитан 33 разa
В настояший момент временно проживаю в Австралии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    22.07.2008 07:19

    Обращаться по этому вопросу можно только в суд. Причем не с жалобой, так как они правы, а с заявлением об установлении юр.факта. Имею огромный опыт в этом вопросе, и буду рада Вам помочь. Пишите по e-mail.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Карина, большое спасибо за ваш ответ! Обязательно напишу вам emai

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2095
ответов: 6334
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5268
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 269
ответов: 1129
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11