Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаПетренко Григорий ИвановичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичРазборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрат
21.07.2008 07:58
Вопросов: 1

Решением суда тещя признана фактически принявшей наследство по завещанию своей свекрови.

Решением суда по иску о действительности завещания оно признано недействительным по формальным основаниям - нотариус внесла запись не в тот реестр.

Наследники по закону сроки принятия наследства пропустили. Какова дальнейшая судьба наследуемого имущества? Спасибо.

номер вопроса №607414
прочитан 4 разa
Решением суда тещя признана фактически принявшей наследство по завещанию своей свекрови.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7954 | ответов: 41390
    21.07.2008 08:28

    Уважаемый, Айрат! Наследники по закону, должны заявить о восстановлении срока принятия наследство, либо, тоже доказать его фактическое принятие. После этого получить свидетельство о праве на наследство по закону....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5229
ответов: 19319
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 1732
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1049
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 2213
Консультация
юристы из города юристы по теме "Наследство"юристы из города по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос