Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичМелентьева Ирина ВасильевнаАкимова Анна ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 08:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я проработал в ТСЖ 4 г. С 01.01.08. компания переобразовалась и имеет другое название.

Я проработал в ТСЖ 4 г.С 01.01.08.компания переобразовалась и имеет другое название. С 01.07.08 я уволился положена ли мне компенсация за отпуск. Спасибо.

номер вопроса №607421
прочитан 6 раз
Я проработал в ТСЖ 4 г. С 01.01.08. компания переобразовалась и имеет другое название.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Брагин Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 117 | ответов: 754
    21.07.2008 11:49

    Геннадий,

    однозначно при изменении правовой формы организации трудовые отношения с работниками сохраняются. Следовательно, и стаж работы для отпуска сохраняется, и, если Вы отпуск не использовали, то имеете право на компенсацию при увольнении в соответствии со ст. 127 ТК РФ.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 7152
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос