Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Москва
21.07.2008 09:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Правильно я поняла служат год по призыву, а первый срок по контракту 2,8,правильно?

Много раз слышала что Медведев решил, что с нового года служить будут 2,8 месяца вместо года. Правильно я поняла служат год по призыву, а первый срок по контракту 2,8,правильно?

номер вопроса №607434
прочитан 11 раз
Правильно я поняла служат год по призыву, а первый срок по контракту 2,8,правильно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    21.07.2008 11:27

    Нет, неправильно. Пока служат год. Кто там чего говорит - неважно пока. Закона пока такого нет про 2 года 8 месяцев.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11