Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Теймур Хагани СаядуллаФёдорова Ольга АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичГлущенко Оксана ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пермь
21.07.2008 09:54
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, при подаче документов на развод по месту жительства

, с меня запросили справку о месте проживания детей. И в приеме документов отказали. Квартиру мы снимаем и естественно, такую справку ЖКО по месту жительства мне дать не может. Мне не совсем понятно зачем справка о месте жительства детей если в тексте заявления указано, что спора о месте проживания их не имеет место? Те если я не предоставлю справку, развестись я не могу?

номер вопроса №607450
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста, при подаче документов на развод по месту жительства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6290 | ответов: 43753
    21.07.2008 09:56

    Отказать в принятиии иска на этом основании не имеют права, можете иск отправить по почте. Если оставят без движения - либо предоставить справку, либо обжаловать. Справку с места регистрации - дети у вас где-то зарегистрированы, там возьмите выписку из домовой книги

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    21.07.2008 10:17

    Добрый день. Абсолютно беспочвенный отказ в принятии документов. Вы лишь должны выполнить требования ст. 131-132 Гражданско-процессуального Кодеска. Данное требование судьи незаконно и необосновано и должно разрешаться непосредственно в судебном заседании... по усмотрению суда. Мой совет, не тратить время и отправить исковое заявление в суд заказаным пиьсмом с описью во вложении. Всего хорошего!

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9659
ответов: 32792
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12510
ответов: 36203
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Развод"юристы из города Пермь по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос