Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Днк можно

Лариса, г. Сочи
Лариса Россия, г. Сочи
21.07.2008 в 10:24

Можно или нельзя принудить человека сдать анализ на ДНК и на что при этом нужно ссылаться.

номер вопроса №607491
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2008 10:59
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Нет, Лариса, принудить человека сдать анализ на ДНК нельзя. Если идёт спор о признании отцовства, то суд может независимо от того, явился он или не явился на экспертизу, признать факт отцовства установленным.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли поступить на юриста после 9-го класса? И что при этом нужно сдавать? Какие предметы?
читать ответы (1)
Можно ли перевестись контрактнику в другую военную часть и что при этом нужно сделать?
читать ответы (1)
Можно ли переписать ООО на другое лицо и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Можно ли заменить срок за тяжкое преступление на браслет слежения? Что для этого нужно? (какие документы собрать, куда
читать ответы (1)
На основании каких законных актов должна быть отдельная квитанция за капремонт, на что можно ссылаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение