Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичГудкова Галина ВасильевнаСтепанов Андрей БорисовичМингазов Юрий СаитгареевичСушков Максим ВячеславовичЦейтлин Елена ВадимовнаПолякова Александра Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 10:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Украли 1-н гос номер с автомобиля, с задней част, написал заявление в милицию

, сказали что ущерб не значителен и уголовного дела не будет, обещали выдать справку через 3-7 дней. Могу ли я ездить на автомобиле до получения справки из милиции с 1-н гос знаком или нет?

номер вопроса №607500
прочитан 71 раз
Украли 1-н гос номер с автомобиля, с задней част, написал заявление в милицию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    21.07.2008 11:15

    Нет, не можете.

    Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

    1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Похожие вопросы:

Задать вопрос