Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 299 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичКолесниченко Светлана ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичСтепанов Андрей БорисовичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
21.07.2008 10:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня избил мой молодой человек. Была в трампункте, с сотресением меня отвезли в больницу.

Госпитализировать меня не стали, а дали справку, в которой написали: ушиб мягких тканей головы и ушиб среднего отдела позвоночника. В милиции заявление приняли, но сказали что дело отказное, т.к. повреждения не тяжкие. Не ужели всё вот так просто сойдет ему с рук? Подскажите, что нужно делать в данной ситуации.

номер вопроса №607502
прочитан 24 разa
Меня избил мой молодой человек. Была в трампункте, с сотресением меня отвезли в больницу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    21.07.2008 10:52

    Екатерина, дело в том, что это дело частного обвинения (там будет скорее всего ст. 116, т.к. госпитализировать не стали, или ст. 115, если Вы были на больничном). Здесь Вы вправе самостоятельно подать в суд заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения, при этом Вы должны будете доказать, что Вас избил именно Ваш молодой человек.

    Лучше всего обратиться за помощью к адвокату в ведении Вашего дела.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34379
ответов: 106046
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1413
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36282
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12371
ответов: 32974
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос