Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

159 часть 1

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
21.07.2008 в 12:02

Мой муж осужден по статья 159 часть 1,3. Я хотела бы узнать, если будет амнистия, попадет ли эта статья под нее и будет ли учитываться, то что он (мой муж) у астник боевых действий, был награден орденом мужества и другими наградами?

номер вопроса №607585
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    21.07.2008 12:08
    отзывов: 34

    Уважаемая Наталья! Слухи об амнистии ходят очень давно, днако никакой точной информации пока нет - в случае принятия соответствующего постановления можно будет ответить на Ваши вопросы.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сел по статья 228 часть 1 дали 10 месяцев но говорят попадает под амнистию. Хотелось бы узнать какие документы
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 318 часть 1 на 1,6 г. строгого режима, так как первая судимость у него не погашена. Подскажите
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 159 части 3,ранее не судим, попадет ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 119 часть 1. Пообещали уволить из мчс. Законно ли это будет, если нет, на что нам опираться,
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 159 часть 3,дали два года, в апреле будет год имеем ли мы право подать прошение о удо и есть ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение