Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
21.07.2008 12:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Вопрос: Могу ли я сейчас как то истребовать невыплаченные мне алименты или теперь уже совсем ничего нельзя сделать?

Мне 31 лет. Мать развелась с отцом, когда он находился в тюрьме/ Мне тогда было лет 6-7. Когда он вышел, мне было где то 10-11. Мать вроде договаривалась с ним о том, что он будет платить сам. Он платил несколько месяцев, потом перестал, занялся бизнесом и официально его доход был мизерный, подавать на алименты смысла не было. У него были свои магазины, машины, но мне он не помогал совсем, я с ним даже не встречалась и мама тоже. Когда мне исполнилось 15, я стала жить одна и мне прешлось идти работать, тогда он предложил пойти к нему в магазин продавцом, я пошла. Он платит мне зар. плату даже меньше, чем другим. Не говоря уже о том, что мне нужно было учиться, кушать на что то. Его это не интересовало. В то время я даже не догадывалась о том, что он по закону должен мне платить алименты и не просила никогда у него ничего. Вопрос: Могу ли я сейчас как то истребовать невыплаченные мне алименты или теперь уже совсем ничего нельзя сделать?

номер вопроса №607590
прочитан 14 раз
Вопрос: Могу ли я сейчас как то истребовать невыплаченные мне алименты или теперь уже совсем ничего нельзя сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 804
    21.07.2008 12:12

    Алименты он вашей матери должен был платить до 18 лет.

    Сейчас ничего нельзя сделать

    Удачи

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2352
ответов: 5926
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13135
ответов: 34442
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3640
ответов: 10177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11