Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд статья 228

Ксения, г. Великий Новгород
Ксения Россия, г. Великий Новгород
21.07.2008 в 12:18

Моего молодого человека осудили по статье 228.1.Судили как малолетку, но суд проходил когда исполнилось 18,дали 2 года. Если будет амнистия он попадет под нее?

номер вопроса №607603
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    21.07.2008 12:39
    отзывов: 34

    Уважаемая Ксения! Это будет зависеть от содержания постановления об амнистии. Пока никакой точной информации об этом нет.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Великий Новгород
    21.07.2008 в 12:18
    Cпасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой молодой человек судим по статье 228.1 ч 3 и статья 30 ч 3 пг. Освобожден условно досрочно и условный срок кончился в
читать ответы (1)
Мой молодой человек обвиняется по статья 228 часть 1 УК РФ. Ранее был судим за разбой, дали 5 лет, отсидел 2 года, и
читать ответы (1)
Моего молодого человека осудили по статья 158 часть 2 на срок 1,5 года в колонию поселения! Но с отмыванием срока в колонии
читать ответы (1)
Моего молодого человека осудили по статье 228. Вынесен приговор почти два месяца назад. Сам он находится в сизо, так как
читать ответы (1)
Моего молодого человека посадили по статья 228 часть 1 и ему дали 1 год срока, отсидел он уже 7 месяцев, осталось 5 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение