Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли шанс вернуть права?

На Приозерском шоссе (34 км) изъяты права за обгон грузовика, со скоростью 20 км в час. В течении длительного времени ехала за грузовиком, знак обгон запрещен видела, но нервы сдали и через 2 км сделала обгон-попав на ГИБДД. Принципиально отказалась договориться на месте. Пригрозили-суд лишит прав на 6 мес. За 13 лет вод. стажа первое "попадание".Обидно. В августе с сыном запланирована поездка в отпуск. А если бы видеть, что это за участок дороги... Как вести себя на суде?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 12:24
номер вопроса №607614
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • уважаемая Елена,

    выиграть дело в суде шанс есть всегда. В вашем случае нужно, как минимум, перевести дело для рассмотрения по месту вашего жительства, а дальше нужны свидетели. что Вы не обгоняли, а объезжали стоявшее т/с.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2008 20:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав в 2012 году с 0,16 промилле по решению мирового судьи. Есть ли шанс вернуть права с 1 сентября 2013? Если есть, скажите какой документ и куда подавать?
читать ответы (1)
Ехал в городе с разрешенной скоростью впереди меня ехал бензовоз со скоростью 20 км в час была разделительная полоса и я выехал на обгон, закончил об
читать ответы (1)
Посмотрите пожалуйста жалобу, которую я подал в Городской суд, есть ли шансы вернуть права?! В Барышский городской суд. Ульяновской области 433750, Ульяновская область г.
читать ответы (1)
Забрали права и машину на штрафстоянку за 0,35 промиле по алкотестеру. Есть ли шанс вернуть права?
читать ответы (1)
Есть ли право у работника на отпуск в 2006 г. если он предыдущий использовал за период 2005-2006 в дек.2005 г.Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение