Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Необходимо ли документальное подтверждение материального ущерба,

нанесенного в результате пожара при подаче иска к виновнику этого пожара?

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 12:25
номер вопроса №607616
прочитан 194 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли страхование жизни и здоровья заемщика при оформлении ипотеки? В банке сказали, что это обязательное условие.
читать ответы (1)
В чем разница при подачи иска в отношении юр.лица или физ. лица? Спасибо.
читать ответы (1)
Существует ли закон об отказе всех льгот и выплате пенсий участникам боевых действий в результате этого выдается денежная сумма в размере 580 тысяч рублей.
читать ответы (1)
В 2014 году на суде по факту возмещения ущерба, проишедшего в результате пожара в арендованном помещении, один из свидетелей, ранее собственноручно п
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь отстранять от должности если подозреваемый в розыске? Имеет ли при этом право на приглашение дежурного адвоката не имевше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение