Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На штрафстоянке мне не отдают машину без его водительского удостоверения.

Машину забрали у лица которое управляло моим автомобилем в нетрезвом состоянии без моего ведома. Все протоколы составлены на него. На штрафстоянке мне не отдают машину без его водительского удостоверения. Законно ли это?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 12:41
номер вопроса №607636
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ехал на автомобиле в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения (забыл). Остановили сотрудники ГИБДД
читать ответы (1)
Мой муж сегодня ночью сбил насмерть двух пассажиров, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. Скажите, пожалуйста: могут ли его отпустить домой под подписку о не выезде и какое наказание его ждет?
читать ответы (1)
У меня лишение прав на 18 месяцев (за управление автомобилем в нетрезвом состоянии). Какое мне грозит наказание если я буду управлять автомобилем без прав.
читать ответы (1)
Мой племянник в нетрезвом состоянии без прав во время выезда зацепил машину лопнул бампер хозяйка вызвала гаи наказание 13 суток имеет ли права хозяй
читать ответы (1)
На меня составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состояние. На данный момент я на больничном. Сколько раз могут переносить заседание пока я болею?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение