На кого распространяется амнистия 2008 г.

Губарев Виталий Иваеович, г. Сочи
21.07.2008 в 12:49

На кого распространяется амнистия 2008 г. ?

номер вопроса №607646
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: — отзывов: 9
    21.07.2008 12:53

    Добрый день, Виталий Иванович!

    Пока нет информации по амнистии 2008 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На кого распространяется этот закон? Вчера в отделнии УФМС у меня не взяли уведомления ссылаясь на то что этот закон касается только тех граждан РФ которые получали гражданство РФ по рождения.
читать ответы (1)
На кого распространяется льгота по оплате электроэнергии в Москве. Прописано 3 человека, Один ветеран труда, второй инвалид 2 гр.
читать ответы (1)
На кого распространяется закон "О ветеранах"
читать ответы (1)
На кого распространяется задолженность по оплате за коммунальные платежи, на собственника квартиры, или на того кто там прописан?
читать ответы (1)
На кого распространяется амнистия 2015 года в мае?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение