Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФесенко Елена АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичСамохина Наталья ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 13:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 112

Требуется ли к заявлению об истребовании исполнительного листа нотариально заверенное

решение суда и нотариально заверенная копия сметы производства необходимых работ?

Спасибо!

номер вопроса №607671
прочитан 17 раз
Требуется ли к заявлению об истребовании исполнительного листа нотариально заверенное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    21.07.2008 13:48

    Евгений, вступившее в законную силу судебное решение заверяет суд, вынесший это решение.

    Откуда Вам необходимо истребовать исполнительный лист и при чем здесь копия сметы работ?

    Исп.лист выдается судом, вынесшим решение, решение предоставлять не нужно, оно есть в деле.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8923
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос