Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли к заявлению об истребовании исполнительного листа нотариально заверенное решение суда и нотариально заверенная

копия сметы производства необходимых работ?

Спасибо!

Инна, г. Санкт-Петербург
Инна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 13:30
номер вопроса №607671
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пжста можно ли требовать окончания исп. производства по ч.8 ст.47 ФЗ Об исполнительном производстве если подтверждено, что имущества и ценностей нет,
читать ответы (1)
Исполнительное производство открыто по исполнительному листу, где прописано решение суда-изменить фамилию ребёнку и внести изменения в актовые записи о рождении.
читать ответы (1)
Возможно-ли к заявлению на учебный отпуск приложить нотариально заверенную копию справки-вызова вместо самой справки
читать ответы (1)
Надо ли к заявлению об отмене заочного решения, подаваемого в тот же суд судье, вынесшей данное решение, прикладывать копию этого заочного решения
читать ответы (1)
Как написать заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда и установить размер алиментов в кратности величине прожиточного минимума;
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение