Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Вадим ИгоревичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕршихин Александр ВалентиновичБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
21.07.2008 13:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Срок получение прав февраль 2009 г. Можно ли получить права досрочно

, по какому либо ходатайству?

номер вопроса №607677
прочитан 161 раз
Срок получение прав февраль 2009 г. Можно ли получить права досрочно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    21.07.2008 15:00

    Уважаемая, Наталья! Досрочный возврат прав Законом не предусмотрен. Если Вы не сдали временное разрешение, настоятельно советую Вам его сдать. Иначе срок лишения прав не начнется и начнется с момента его сдачи.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6307
ответов: 22180
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 466
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос