Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я поставить ее снова на учет на СЕБЯ?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.07.2008 в 13:45
номер вопроса №607690
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    21.07.2008 14:24
    отзывов: 9

    Добрый день, Ольга!

    Если "генеральной" доверенностью предусмотрено продажа авто, снятие с учета и постановка на учет, то да - можете.

    В противном случае Вы этого сделать не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину по генеральной доверенности. Могу я переоформить машину на себя.
читать ответы (1)
В 2006 г. купил машину по генеральной доверенности. Первый хозяин покупал ее по авто-кредиту на один год под залог автомобиля
читать ответы (1)
Снять то снимут с учета. А смогу ли я поставить его (авто) на учет у себя в ГИБДД? Спасибо.
читать ответы (1)
Я житель ЛНР, хочу купить авто в Белоруссии. Могу ли я поставить ее на учет у себя в Луганске?
читать ответы (1)
Правда ли что теперь по закону собственники квартир обязаны на собственные средства установить у себя в квартире приборы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение