Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не "обует" ли его тот, кому он сде 5 лал доброе дело: поручился за него в банке?

Валерий, г. Краснодар
Валерий Россия, г. Краснодар
21.07.2008 в 14:00

Скажите, пожалуйста. Какие права имеет поручитель? Не "обует" ли его тот, кому он сде 5 лал доброе дело: поручился за него в банке?

номер вопроса №607709
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2008 22:29
    отзывов: 6 433 Личная консультация

    Права? Поручитель имеет обязанность, в случае непогашения кредита должником оплатить ВСЕ за него. Потом у него появится право взыскать эти деньги с должника (если у него будут). Так что серьезно отнеситесь

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли взыскать с мужа алименты за 13 лет не платил ничего, он и его жена оба работают приставами в Челябинске -
читать ответы (1)
У мужа арестован автомобиль за долг в банке. На суде он не был, только пришло письмо от приставов об аресте. Могут ли
читать ответы (1)
Законно ли увольнение или сокращение работника если у него не погашен кредит в банке а также есть обязательства по
читать ответы (1)
В Крыму купленная машина была арестована за долги Украинским банком (об этом не знали), возможно ли ее переоформить на
читать ответы (1)
Применима ли статья 120 ГПК в деле об установлении отцовства и взыскания алиментов или это не тот случай?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение