|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий
21.07.2008 в 14:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Внесение уставного капитала Регистрация o.o.o

Процедура регистрации ооо

Меня интересует какова поэтапная процедура регистрации ООО (именно инстанции) и перечень необходимых документов для каждой инстанции.

номер вопроса №607718
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 2 363

    1. Подготовка учредительных документов (Устав, учредительный договор, Протокол о создании)

    2. Открытие временного (накопительного) счета

    3. Внесение уставного капитала на временный (накопительный) счет

    3. Подготовка заявления унифиц.формы для налоговой

    4. Оплата пошлины за гос.регистрацию

    5. Подача документов в налоговую для регистрации

    Вам помог ответ?
  • Фирма Русская правовая служба
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 86

    Здравствуйте, Дмитрий.

    1) Подготовка документов-Зявление, Решение (или Протокол если более одного участника), Устав (плюс Учредительный договор если более одного участника), Заявление на выдачу копии Устава (и если есть - Учредительного договора), плюс их копии, которые Вам налоговая и выдаст.2) Заверение Заявления у нотариуса, оплата госпошлины - регистрация и копия Устава - 400 руб. каждый.3) И собственно подача в налоговую.4) Получение свидетельств из СоцСтраха, МедСтраха и Пенсионного фонда. Коды статистики выдаст налоговая.

    С уважением, Правовая компания "Райдо" .

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение