Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
21.07.2008 14:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста должна ли я буду заплатить при этом какой-то налог и если да, то какой?

Я собираюсь оформить договор купли-продажи со своей родственницей с пожизненным ее проживанием в данной квартире. Подскажите пожалуйста должна ли я буду заплатить при этом какой-то налог и если да, то какой?

номер вопроса №607740
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста должна ли я буду заплатить при этом какой-то налог и если да, то какой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 853 | ответов: 3 239
    21.07.2008 14:41

    При регистрации права собственности - государственную пошлину в размере 500 руб. (п.п. 20 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ). Правда это не налог, а сбор, но я думаю что эти теоритические различия для Вас большого значения не имеют.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5480
ответов: 12557
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 3629
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52157
ответов: 184503
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11