Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 946

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
21.07.2008 14:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Я собираюсь оформить договор купли-продажи со своей родственницей с пожизненным

ее проживанием в данной квартире. Подскажите пожалуйста должна ли я буду заплатить при этом какой-то налог и если да, то какой?

номер вопроса №607740
прочитан 11 раз
Я собираюсь оформить договор купли-продажи со своей родственницей с пожизненным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 851 | ответов: 3239
    21.07.2008 14:41

    При регистрации права собственности - государственную пошлину в размере 500 руб. (п.п. 20 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ). Правда это не налог, а сбор, но я думаю что эти теоритические различия для Вас большого значения не имеют.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5115
ответов: 15531
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6699
ответов: 23089
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 911
ответов: 2274
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 1106
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос