Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 858

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 14:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня умер брат в 2005 на улице без документов. Позвонили случайные люди

, он дома не жил давно, гулял, пил с алкоголиками .Прописан был когда-то в квартире ,но снят с регистрации, когда попал в тюрьму. Как мне его розыскать, если он умер как неизвестный, получить справку о смерти? Милиция не хочет брать заявление о розыске.

vip  номер вопроса №607742
прочитан 37 раз
У меня умер брат в 2005 на улице без документов. Позвонили случайные люди

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    21.07.2008 20:28

    Подайте исковоое заяление в суд согласно ст. 276 ГПК РФ. И докажите,что он умер.

    Бюро.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1891
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1827
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2317
Консультация
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос