Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичКривонос Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПогосова Елена АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичАстафьева Наталья ВладимировнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
21.07.2008 14:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имеет ли право гражданин России на приватизацию земельного участка в садовом товариществе

, если он стал членом товарищества после даты вступления в силу Земельного Кодекса РФ?

vip  номер вопроса №607746
прочитан 140 раз
Имеет ли право гражданин России на приватизацию земельного участка в садовом товариществе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    22.07.2008 13:21

    Здравствуйте,

    Да может, если садовотческому товариществу земли были предоставлены до вступления в силу Земельного кодекса. Смотрите ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса РФ " в редакции изменений 2007 года

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43625
ответов: 150331
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10285
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4006
Консультация
Якушев Кирилл Валерьевич
•на сайте
Якушев К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 16
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос