Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 743

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 14:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я увольняюсь с работы. Работаю с 16 апреля, то есть 3 месяца

, но оформлена с 4 мая 2,5 месяца. Вопрос: положены ли мне при расчете отпускные? Деньги за неиспользованный отпуск и в каком документе можно это узнать? Трудовом кодексе или в налоговом?

Спасибо!

номер вопроса №607752
прочитан 53 разa
Я увольняюсь с работы. Работаю с 16 апреля, то есть 3 месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 851 | ответов: 3239
    21.07.2008 15:20

    Конечно в Трудовом (посмотрите ст. 127 ТК РФ). Рассчитают компенсацию пропорционально отработанному времени. Налоговый кодекс не регулирует трудовые отношения.

    Спасибо, за оперативный ответ

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42334
ответов: 135500
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27304
ответов: 71896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 743
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос