Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаЗахарова Анастасия СергеевнаВечерский Константин СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
21.07.2008 15:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Подскажите пожалуйста! Полтора года назад 31. 11.06. забрали В/У за отказ от мед.

Подскажите пожалуйста!

Полтора года назад 31.11.06. забрали В/У за отказ от мед. экспертизы... временное не дали.. На суд не являлся.. Получил постановление от 22.01.07. по админ. Делу 12.26 КоАП Рф в виде лишиния прав управления на 1.5 года... Вот сижу и думаю.... зачем я буду ходить пешком лишние два месяца ?????? если В/У возвращаются со дня постановления, а не со дня изъятия!? Прав или нет???

номер вопроса №607783
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста! Полтора года назад 31. 11.06. забрали В/У за отказ от мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    22.07.2008 10:45

    Не совсем, Максим. Права возвращаются по истечении 1 года 6 месяцев (в Вашем случае) с момента вступления в законную силу постановления судьи. А если Вы уклоняетесь от сдачи ВУ - со дня сдачи или изъятия у Вас ВУ.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8139
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39018
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4117
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос