Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста подскажите, что говорить и как себя вести?

У меня отняли права за наезд задним левым калесом на сплошную линию разметки при обьезде пьяного мотоциклиста... хотя на встречную полосу я не выезжала и сплошная была одна... за разрешение ситуации на месте у меня просили 10 тыс. рублей, которых у меня естественно не оказалось поэтому забрали права... теперь не знаю чем мне это гразит штрафом или лишением прав.. Пожалуйста подскажите, что говорить и как себя вести?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2008 в 15:20
номер вопроса №607785
прочитан 179 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Рита.

    Вам необходимо доказать, что вы не обгоняли т/с а объезжали стоящее т/с. В этом случае в/у вы не лишитесь.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2008 19:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня отняли права за нетрезвое вождение, мед экспертиза показала 0,3 промилли! Ссылаясь на приказ от 07, 2003 г, об увеличение допустимой нормы с
читать ответы (1)
У меня забрали права за выезд на встречную полосу на 4 месяца. Срок истекает в марте 2013 года. Могу ли я на основании нового закона забрать права, заплатив штраф?
читать ответы (1)
При повороте налево, с главной дороги на второстепенную, совершил наезд на сплошную линию разметки. Велась видео фиксация
читать ответы (1)
У меня изьяли права за пересечение двойной сплошной линии разметки. Инспектора выписывающие мне квитанцию сказали, что я должен явиться на административную комиссию в МРЭО ГАИ.
читать ответы (1)
При повороте налево на Т-образном перекрестке, наехал левыми колесами на сплошную линию (при завершении поворота). Дорога была свободная во всех направлениях, вероятности создания авар.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение