Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
21.07.2008 в 15:23

У меня ГАИ 12 июля 2008 г. отобрали права и выдали протокол об административном правонарушении по статье 12.15.п.4. В этом протоколе я написала, что не согласна с протоколом не было знака при выезде. Когда я въезжала в торговый центр знак был,

что одностороннее движение, там я была 4 часа и при выезде из торгового центра знака запрещающего движение на лево не было, если бы там был знак неужели я зная что могут лишить прав выехала бы на дорогу предназначенную для встречного движения. Суда еще не было это место я сфотографировала, как правильно мне подготовится, у меня это в первый раз, чтобы в суде можно было оспорить этот протокол чтобы не лишали меня прав?

номер вопроса №607789
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 10:43
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Лира, для квалифицированной помощи в решении Вашего вопроса советую обратиться к специалисту. Дело в том, что Ваши фотографии, они, конечно, могут сыграть определённую роль в разрешении Вашего дела, но здесь всё зависит от конкретной обстановки места происшествия. Лучше всего идти в суд подготовленной, со специалистом - юристом или адвокатом.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело >28.05.08 получил протокол об административном правонарушение по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ и ВР (ИДПС) >26.06
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ст.19.15, ч 1 по КоАП РФ и постановление об административном правонарушении
читать ответы (1)
Если в протокол об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 КоАП не правильно записано место жительства по
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС, составляя протокол об административном правонарушении по статье 12.26 ч. 1 КоАП РФ в отношении гражданина
читать ответы (1)
Потерпевшая хочет обжаловать протокол об административном правонарушении по статья 12.27. часть 2. возможно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение