Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
21.07.2008 16:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Не нужно ли его будет менять на другой в Москве (как в случае с больничным, выданном в другом государстве)?

У меня такой вопрос: я живу и работаю в Москве.

Будет ли действителен и оплачен листок нетрудоспособности работодателем в Москве, выданный в другом городе, где я обратилась к врачу. Не нужно ли его будет менять на другой в Москве (как в случае с больничным, выданном в другом государстве)? Если можно укажите на какую статью ссылаться. Спасибо.

номер вопроса №607801
прочитан 102 разa
Не нужно ли его будет менять на другой в Москве (как в случае с больничным, выданном в другом государстве)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 520 | ответов: 2 908
    22.07.2008 05:45

    Законодательство РФ не имеет на этот счет ни каких ограничений. тем более что работник может находится в отпуске в другом регионе страны и там заболет, оплатить листок нетрудоспособности обязаны, также как и предоставить иные гарантии и компенсации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 3085
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7200
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5214
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10008
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11